03.03.2023 выступление методистов ЦДКиО на Городской научно-практической конференции "Пути достижения общественного согласия"

Конференция проходила в режиме онлайн, только выступающие были приглашены в Центр творчества и образования (ЦТиО) для представления докладов.
Работа методистов Центра духовной культуры и образования Фрунзенского благочиннического округа устремлена на просвещения педагогов и детей в православном миропонимании, на актуализацию духовных ценностей, общих для россиян. Тема Конференции "Пути достижения общественного согласия" позволила поделиться опытом работы именно в духовной области.
Доклад "Пути реализации Указа Президента РФ "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей" представила руководитель Свято-Георгиевских просветительских курсов для педагогов ОРКиСЭ и ОДНКНР, методист ЦДКиО Наталья Васильевна Шкринда.
Доклад "Сотрудничество Центра духовной культуры и образования Фрунзенского благочиннического округа с образовательными учреждениями" представила методист ЦДКиО Сомсикова Ирина Валентиновна.

Назад